На днях компания ZTE официально объявила о появлении в ассортименте выпускаемых ею устройств смартфона Nubia М2, оснащенного согласно последней моде двойной основной камерой.

Nubia Z17 Mini. Еще один смартфон этого бренда со сдвоенной основной камерой на подходе

И все идет к тому, что вскоре мы сможем познакомиться с еще одним смартфоном Nubia с двойной камерой на задней панели. Речь идет о смартфоне с номером модели NX569, который вероятнее всего поступит в продажу с наименованием Nubia Z17 Mini и который уже успешно прошел сертификацию в китайской комиссии TENAA.

 

Смартфон будет оснащен 5,2-дюймовым дисплеем с TFT матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерным процессором с тактовой частотой 1.8 ГГц (скорее всего это Qualcomm Snapdragon 652 или Snapdragon 653 с графическим ускорителем Adreno 510 на борту), 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память Nubia Z17 Mini можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD, емкость которых не должна превышать 128 ГБ.

 

Что касается основной камеры смартфона, то она будет выполнена на базе двух 13-мегапиксельных сенсоров, один из которых, вероятнее всего будет черно белым. На передней панели смартфона будет размещена неплохая 16-Мп селфи-камера.

 

Работать новый представитель линейки Nubia будет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, поверх которой, скорее всего будет традиционно установлена фирменная оболочка Nubia UI.

 

Ааккумулятор смартфона имеет емкость 2390 мАч, при этом размеры новинки от ZTE составят 146 × 72,14 × 8,1 мм, а вес 160 граммов

Nubia Z17 Mini. Еще один смартфон этого бренда со сдвоенной основной камерой на подходе

Судя по опубликованному в Сети тизеру, который вы видите выше, презентация Nubia Z17 Mini, вероятнее всего, состоится уже на следующей неделе, а именно - 6 апреля.

 


Похожие материалы:

ZTE Blade V8 Mini и ZTE Blade V8 Lite официально представлены 

Nubia Z17. Новый смартфон ZTE успешно прошел тестирование в комиссии TENAA 

Honor 8 Pro. 5.7-дюймовый смартфон со сдвоенной 12-МП камерой официально

Обновление Android 7.1.1 Nougat для ZTE Axon 7 выпущено и начало поступать на смартфоны 

Теги: