Как известно, компания Microsoft должна будет представить нам очередную версию свой операционной системы Windows 10 Creators Update уже в следующем месяце — апреле, нынешнего, 2017 года.

Скачать iSO файлы Windows 10 Creators Update уже можно на официальном сайте Microsoft

По неофициальным сведениям стабильной RTM-сборкой (Release to Manufacuring) этой системы будет сборка Windows 10 имеющая номер 15063, которую уже можно скачать на официальном сайте компании.

 

Сотрудники сайта NeoWin обнаружили ISO-образы сборки 15063 на серверах компании Microsoft, где они были опубликованы после выпуска обновлений до этой версии системы через быстрый и медленный круги системы обновления для участников программы бета тестирования - Windows Insider.

 

Скачать образы ISO Windows 10 15063 вы можете по следующим адресам

 

32-разрядная версия Windows 10

 

64-разрядная версия Windows 10

 

Чтобы обновить систему на своем компьютере, ПК или планшете вам нужно смонтировать

ISO образ в проводнике (правая клавиша мыши или долгий тап по файлу на планшете) и запустить имеющуюся в нем программу setup.exe.

 

Само собой, эти же образы вы можете распаковать на внешний носитель и использовать их для чистой установки Windows 10 Creators Update.

 

Еще раз напомню, что сведения о том, что по ссылкам выше опубликованы именно образы ISO Windows 10 Creators Update, подтверждения из официальны не получили.

 


Похожие материалы:

После установки Windows 10 

Windows 10 - советы и подсказки. Как включить God Mode в Windows 10 

Windows – советы и подсказки. Облачное хранилище Ondrive в виде отдельного диска в Windows 10 

Windows 10 - советы и подсказки. Беспроводная трансляция мультимедиа из Сети на телевизоры Смарт TV и прочие устройства через WiFi в браузере Microsoft Edge