На днях мы сообщали вам о том, что вскоре на рынке должны появиться два новых смартфона от OPPO: модели F3 и F3 Plus, которые согласно последней моде будут оснащены сдвоенными камерами.

OPPO F3 Plus. Релиз смартфона со сдвоенной селфи-камерой состоится 23 марта

Сегодня у нас появились очередные сведения о новинках. Согласно официальным данным, смартфон OPPO F3 Plus дебютирует уже на следующей неделе, а именно — 23 марта нынешнего, 2017 г. Вероятнее всего, вместе с ним будет представлен и OPPO F3, который представляет собой базовую модель этой линейки.

 

Чего же нам стоит ожидать от новинки?

 

Из официальных источников нам доподлинно известно, что этот смартфон действительно получит сдвоенную камеру, выполненную на базе 16 и 8-мегапиксельных сенсоров. И что интересно - это будет фронтальная камера. Сведения об основной камере OPPO F3 Plus пока не разглашались.

 

Что касается остальной начинки смартфона, то согласно утечкам основные технические характеристики OPPO F3 Plus будут включать в себя шестидюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения с защитным покрытием из стекла Gorilla Glass 5, процессор Qualcomm Snapdragon 653, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения, два слота для SIM-карт и батарею с емкостью 4000 мАч:

OPPO F3 Plus. Релиз смартфона со сдвоенной селфи-камерой состоится 23 марта

 

Впрочем, официального подтверждения этим данным пока не получено.

 

источник


Похожие материалы:

Камера Oppo с пятикратным увеличением без потерь качества для смартфонов 

Vivo V5 с 20-мегапиксельной фронтальной камерой официально представлен в Индии 

Три производителя смартфонов: Huawei, Oppo и Vivo могут отказаться от использования чипа MediaTek Helio X30 в своих устройствах 

OPPO Find 9. Новый флагман китайского производителя поступит на рынок в двух версиях: с процессорами Snapdragon 835 и 653 на борту 

Теги:

Популярное прошлых лет