Свежие новости для тех, кто с нетерпением ожидает презентации новых планшетов Apple, которые появятся на полках магазинов в нынешнем, 2017 году.

Премьера новых планшетов Apple произойдет следующей неделе?

Как сообщает источник, сайт MacRumors, который в свою очередь ссылается на анонимные источники среди поставщиков, премьера новых планшетов Apple должна состояться уже на следующей неделе.

 

 

Если верить этой новости, то упомянутое выше событие нам стоит ожидать в период времени с 20 по 24 марта нынешнего, 2017 года.

 

Интересно, что при этом сообщается о том, что специальной презентации, приуроченной к выпуску в продажу новых планшетов iPad, нам ожидать не стоит.

 

Напомню, что согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, в этот раз модельный ряд планшетов американской компании пополнится двумя обновленными версиями iPad Pro, оснащенными дисплеями с размерами 9.7 и 12.9 дюймов по диагонали.

 

Вместе с ними в продажу поступит 10.5-дюймовый iPad Pro, экран которого, по слухам, будет иметь настолько узкие боковые рамки, что размеры корпуса этого устройства будут сопоставимы с габаритами «классических» 9.7-дюймовых iPad.

 

Также, в Сети ранее всплывали слухи и о том, что в нынешнем, 2017 году может появиться в продаже и обновленный iPad mini, с экраном, имеющим размер 7.9 дюймов по диагонали.

 

Верны ли все упомянутые выше сведения мы, похоже, узнаем уже совсем скоро. 

 

источник


Похожие материалы:

iPad Pro с 10.5-дюймовым дисплеем будет представлен 4 апреля?

Apple рекламирует планшеты iPad Pro, как устройства для студентов в своем новом видео 

iPad Pro 10.5. Так может выглядеть 10-дюймовый планшет Apple с габаритами как у iPad 9.7 

iPad Pro с безрамочным дисплеем с размером 10.9 дюймов по диагонали появится в марте 2017 года? 

Теги: