В преддверии релиза нового флагмана Xiaomi, смартфона Mi 6 в Сети появляется всё больше и больше слухов, спекуляций и утечек информации об этом, обещающем, как и его предшественник - Xiaomi Mi 5 быть достаточно популярным устройстве.

Xiaomi Mi 6. Специальная версия смартфона будет оснащена керамическим корпусом

Последние слухи о пока еще не объявленной официально новинке гласят о том, что также как и Mi 5, новый флагман Xiaomi в одной из версий будет иметь керамический корпус, который ранее пришелся по душе многим покупателям «пятерки».

 

Если эти слухи верны, то вероятнее всего речь идет о более крупной и более дорогой модели Xiaomi Mi 6 Plus с 5.7-дюймовым изогнутым по бокам дисплеем. Базовая модель Mi 6, согласно всё тем же слухам будет иметь плоский дисплей с размером около 5.2 дюйма по диагонали.

Xiaomi Mi 6. Специальная версия смартфона будет оснащена керамическим корпусом

Напомню также, что согласно неофициальным сведениям в минимальной конфигурации Xiaomi Mi 6 получит процессор MediaTek Helio X30, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти.

 

Более дорогие модификации этого смартфона получат изогнутый дисплей, до 6 ГБ оперативной памяти и от 128 до 256 ГБ флеш-памяти, а в качестве процессора будет использован новый восьмиядерный чип Qualcomm: Snapdragon 835.

 

Верны ли все эти слухи, покажет лишь время. Поэтому нам стоит набраться терпения и ждать официального релиза новинки, который судя по участившимся «утечкам» уже совсем не за горами.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 5c. Первый смартфон с процессором Surge S1 на борту 

Xiaomi Redmi Pro 2 можно будет купить уже в этом месяце. Цена: от $230 

Xiaomi Redmi Note 4 с 4 ГБ оперативной памяти на борту поступает в продажу 

Xiaomi Mi 6. Камера смартфона будет выполнена на базе сенсора Sony IMX400? 

Теги: