Представленный в конце прошлого месяца новый флагман компании LG Electronics, смартфон LG G6 пока еще не поступил в продажу, но в Сети уже начали появляться видео с первыми впечатлениями о новинке.

LG G6. Видео разборки нового флагмана LG Electronics

Одним из таких и, пожалуй, самых любопытных на сегодняшний день видео, стал ролик от JerryRigEverything, который на своем канале в Youtube публикует тесты на устойчивость смартфонов к различным неблагоприятным воздействиям.

 

В этот раз в ролике от JerryRigEverything мы видим процесс разборки пыле и водонепроницаемого смартфона, а также внутренности LG G6, которые скрываются под «капотом» этого устройства.

 

Среди прочего, нам можно найти и разрекламированную его производителем систему охлаждения, выполненную на базе тепловых трубок. Её размеры весьма значительны, и стоит отметить, что это решение обычно используется и хорошо зарекомендовало себя в ноутбуках.

 

Задняя панель корпуса новинки от LG Electronics выполнена из стекла и под ней можно найти катушку беспроводной зарядки батареи смартфона, для которой в корпусе достаточно места. Последнее позволяет нам надеяться, что проблем с перегревом батареи, как у последнего флагмана Samsung: Galaxy Note 7 здесь не будет.

 

Всё это, а также остальное, что скрывается внутри корпуса LG G6 вы можете увидеть ниже:

 

 

Напомню, что купить LG G6 за пределами Южной Кореи можно будет уже начиная с 22 марта. В Европе цена смартфона будет стартовать с отметки около 800 евро.

 


Похожие материалы:

Moto Z Force против Galaxy S7 Active в тестах на ударопрочность (Видео) 

Huawei Mate 9 в тестах на устойчивость к механическим воздействиям 

Xiaomi Mi Mix в тестах на падение. Телефон ронять не рекомендуется (Видео) 

Moto G4 в тестах на сгибание и устойчивость дисплея к царапинам выглядит весьма и весьма неплохо (Видео)