Похоже, что компания Apple решила начать продвижение своих планшетов из семейства iPad Pro среди такой многочисленной во всем мире аудитории, как студенты.

Apple рекламирует планшеты iPad Pro, как устройства для студентов в своем новом видео

В рамках этой кампании ею было выпущено два коротких рекламных ролика, в которых описываются преимущества использования этих устройств в процессе обучения.

 

Первый из них посвящен тому, что на планшетах iPad Pro легко, просто и очень удобно делать текстовые и графические заметки по ходу лекции во время ого, как ваш планшет записывает её в виде аудио заметки.

 

Во втором ролике показано, что один единственный iPad Pro может заменить собой большое количество вещей, необходимых студентам в повседневной жизни. Это и сканер, и ноутбук, и тетради с лекциями, и прочие вещи.

 

Оба рекламных ролика достаточно коротки, и длятся всего лишь по 15 секунд, что очень напоминает телевизионный формат рекламы:

 

 

 

Напомню, что в нынешнем году, в следующем его квартале компания Apple должна будет представить нам сразу три новых модели своих планшетов iPad, и похоже, что нынешняя рекламная компания предназначена для того, чтобы побыстрее распродать складские запасы «старых» планшетов.

 


Похожие материалы:

Apple iPhone. Новая модель смартфона вскоре поступит на рынок

iPhone 8 - так будет выглядеть дисплей нового смартфона Apple? 

HP Pro x2 612. Windows планшет с мощной начинкой и ценой от $979 представлен на MWC 2017 

Приложения для мобильных. Prisma теперь имеет собственный магазин фильтров, а также возможность создания новых эффектов пользователями 

Теги: