Как известно, в прошлом, 2016 году компания Google основала новую линейку смартфонов, в которую вошли сразу две новинки: телефоны Pixel и Pixel XL, которые могут похвастаться мощной начинкой, отличным камерами, и… высокими ценами.

Облегченной версии смартфона Google Pixel 2 не будет

Через некоторое время после их выпуска в Сети появились слухи о том, что в нынешнем, 2017 году на рынок поступит также и более дешевая версия Google Pixel 2, которая поступит в продажу одновременно с премиум-версиями смартфонов Pixel второго поколения. Однако, слухи эти оказались несостоятельными.

 

 

Как сообщил один из руководителей Google, Рик Остерло (Rick Osterloh), смартфон Google Pixel 2 действительно будет выпущен в продажу в нынешнем, 2017 году, но при этом его облегченную и более дешевую версию Pixel 2B, слухи о которой ходили ранее, нам ждать не стоит.

 

Ожидается, что смартфоны Google Pixel второго поколения кроме мощной начинки получат пыле и водонепроницаемые корпуса, что в последние годы, как вы уже наверняка заметили, становится негласным стандартом для смартфонов флагманского уровня.

 

Также нам стоит ждать и основных улучшений в качестве фото и видеосъемки и, в частности, в условиях недостаточной для камер обычных смартфонов освещенности.

 

Само собой, работать новые представители линейки Google Pixel, будут уже традиционно, под управлением следующей версии операционной системы Google: Android 8.0, которая по словам еще одного руководителя Google, Хироши Локхаймеру получит кодовое наименование Oreo. Однако, полностью доверять ему в этом нам не стоит.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S7 Edge назван лучшим смартфоном 2016 года на MWC 2017 

Персональный ассистент Google на днях будет доступен на устройствах с операционной системой Android 6.0 и выше на борту 

Android: советы и подсказки. Как спрятать экранные кнопки навигации на AMOLED дисплеях смартфонов Google Pixel и Pixel XL (Root) 

Новое в Android 7.1.2 Nougat: свайп вниз по сканеру отпечатков пальцев на Nexus 5X и возможность выбора места установки живых обоев 

Теги:

Популярное прошлых лет