Компания Samsung запустила массовое производство своих новых флагманов: смартфонов Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8+, все сведения о которых она старается держать в секрете до их презентации, которая, кстати, состоится 29 марта.

Samsung Galaxy S8+ засветился на сайте теста Geekbench. Массовое производство новинки уже стартовало

Тем не менее, благодаря множеству утечек данных, мы уже знаем достаточно много об этих устройствах, включая технические характеристики Galaxy S8 и Galaxy S8+, а также то как они будут выглядеть. И очередная из этих утечек произошла с сайта известного теста на быстродействие: Geekbench.

 

Здесь на днях тестировался Samsung Galaxy S8+ с процессором Qualcomm Snapdragon 835 и операционной системой Android 7.0 Nougat на борту (таже на рынок поступит и модель с процессором Exynos).

 

Как видно на скриншоте ниже, материалы Geekbench гласят о том, что кроме 1.9 ГГц процессора Qualcomm Snapdragon 835 (СМ-G955U) с графическим ускорителем Adreno 540 GPU, новинка от Samsung получит 4 ГБ оперативной памяти и будет работать под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

 

Предыдущие слухи гласили о том, что новые флагманы корейской компании получат Android 7.1.1, но вполне возможно, что обновление до этой версии (а также — более свежей 7.1.2), как это часто бывает, будет выпущено сразу же после поступления смартфонов в продажу.

Samsung Galaxy S8+ засветился на сайте теста Geekbench. Массовое производство новинки уже стартовало

Что касается начала массового производства смартфонов, то к концу нынешнего месяца будет произведено около 4,7 млн экземпляров этих устройств, а в апреле, объем производства увеличится до 7,8 млн.

 

Ожидается, что купить Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8+ можно будет 21 апреля: в этот день смартфоны поступят в продажу в первой волне регионов. 

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S8. Очередные фото смартфона просочились в Сеть 

Samsung Galaxy S8+. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Samsung Exynos 8895. 10-нанометровый процессор, на базе которого будет выполнен Galaxy S8 официально представлен 

Samsung Galaxy S8. Европейская версия смартфона будет иметь 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флеш-памяти. В китае смартфон поступит на рынок с 6 ГБ ОЗУ 

Теги: