Компания Panasonic официально объявила о том, что вскоре ассортимент выпускаемых ею устройств пополнится двумя смартфонами нижней ценовой категории, которые получат наименования Eluga Pulse и Eluga Pulse X.

Panasonic Eluga Pulse и Eluga Pulse X. Два недорогих смартфона японского производителя

Обе новинки вскоре появятся на рынке и цена Panasonic Eluga Pulse составит $145, а купить Eluga Pulse X можно будет на 20 долларов дороже: за $165. Что же мы получим за эти относительно небольшие деньги?

 

Panasonic Eluga Pulse представляет собой смартфон, оснащенный дисплеем с размером 5 дюймов по диагонали HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, выполненный на базе процессора неизвестной модели с тактовой частотой 1.2 ГГц, работающего в паре с 2 ГБ оперативной памяти.

Встроенная память смартфона имеет емкость 16 ГБ, а остальная начинка телефона включает в себя 13-Мп основную камеру, фронтальную камеру с 5-Мп сенсором, два слота для SIM-карт, сканер отпечатков пальцев WiFi, Bluetooth, GPS и LTE модули, а также — аккумулятор с емкостью 2200 мАч.

Panasonic Eluga Pulse и Eluga Pulse X. Два недорогих смартфона японского производителя

Panasonic Eluga Pulse X - это чуть более крупное устройство, оборудованное 5.5-дюймовым дисплеем всё того же HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, процессором с тактовой частотой 1.25 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

На передней панели Pulse X вы найдете такую же как у более компактной модели 5-Мп камеру, а основная камера этого смартфона также имеет разрешение 13 мегапикселей.

 

Остальные характеристики смартфона идентичны характеристикам Pulse, за исключением емкости аккумулятора, которая у более крупной модели составляет 3000 мАч.

Panasonic Eluga Pulse и Eluga Pulse X. Два недорогих смартфона японского производителя

Купить оба смартфона можно будет в ближайшее время на территории Индии. Чуть позже обе новинки появятся в Китае. Кода и будут ли вообще доступны эти телефоны в других регионах мира нам пока неизвестно.

 


Похожие материалы:

Nokia 5, Nokia 3, Nokia 3310 и Nokia 6 на выставке MWC 2017 (Видео) 

Xiaomi Redmi 4X. Недорогой смартфон с металлическим корпусом и ценой около $100 

Hafury Umax. Первый смартфон нового бренда Cubot 

Panasonic Toughbook CF-33. Защищенный планшет-трансформер с операционной системой Microsoft Windows на борту 

Теги: