Компания OnePlus выпустила очередную бета версию прошивки OxygenOS  для своих «убийц флагманов», смартфонов OnePlus 3 и OnePlus 3T, которая выполнена на базе Android 7.1.1 Nougat.

Android 7.1.1 Open Beta для смартфонов OnePlus 3 и OnePlus 3T выпущен и вы можете установить прошивку на свои устройства уже сейчас

Прошивка позиционируется как «открытая» бета и это означает, что все владельцы вышеупомянутых выше смартфонов OnePlus могут без особых ухищрений скачать и установить её на свои устройства.

 

Тем не менее, не стоит забывать о том, что бета версия — это еще не стабильный релиз прошивки, и гарантировать беспроблемную работу смартфона под её управлением вам никто не сможет.

 

Установить новую прошивку на OnePlus 3 и OnePlus 3T очень просто:

 

В первую очередь вам нужно скачать файл с обновлением (ссылки вы найдете ниже) и поместить его в корневую папку в памяти вашего смартфона (это значит, что файл не должен находиться ни в какой папке).

 

После этого перейдите в меню основных настроек смартфона, в раздел «Обновления системы», кликнуть по кнопке настроек, расположенной в правом верхнем углу экрана и выбрать локальное обновление.

 

Если вы разместили файл с обновлением в правильном месте, то вы увидите его здесь. Выберите его и процесс обновления начнется.

 

Вместе с обновлением ваш смартфон получит улучшенную галерею, обновленный редактор фото, улучшения в отображении медиа файлов, которые теперь могут группироваться по месяцам и годам и прочие улучшения.

 

Скачать Android 7.1.1 Open Beta для OnePlus 3 вы можете по этому адресу

 

Скачать Android 7.1.1 Open Beta для OnePlus 3T вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Кастомные Android прошивки. LineageOS уже установлена на более чем 500 000 смартфонов и планшетов 

Кастомные Android прошивки: OXI ROM позволит использовать Android смартфоны и планшеты в качестве мобильных ПК 

Статистика Android. На начало февраля 2017 г. Android 7.0 Nougat, наконец, был установлен более чем на 1% Android устройств 

Лучшие приложения для Android. Titanium Backup 8.0 получил поддержку работы с картами памяти, отформатированными в качестве внутренней памяти смартфона или планшета 

Теги: