К сожалению, компания Samsung не смогла показать на проходящей в эти дни в Барселоне выставке MWC 2017 свои новые смартфоны флагманского уровня, которые придут на смену Samsung Galaxy S7, а также - Galaxy S7 edge, получившему здесь звание «Лучший смартфон 2016 года».

Samsung Galaxy S8. Официальное пресс-изображение смартфона просочилось в Сеть

Таким образом, нам до сих пор приходится довольствоваться утечками сведений о пока еще не объявленных официально Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8+. Одной из них с нами сегодня поделился известный в этой области источник достоверных утечек о готовящихся к выпуску различных новинках мобильного рынка, Evan Blass.

 

На этот раз в его распоряжение попал официальный рендер Samsung Galaxy S8, на котором мы можем во всех подробностях увидеть как будет выглядеть передняя панель этого смартфона и который подтверждает многие предыдущие утечки сведений о смартфоне.

 

Как известно, Samsung Galaxy S8 получит Super AMOLED дисплей с размером 5.8 дюймов по диагонали со скругленными боковыми краями и относительно узкими рамками сверху и снизу, а его более крупный собрат по модельному ряду, Galaxy S8 Plus будет оснащен 6.2-дюймовым экраном.

 

При этом привычная всем пользователям смартфонов Samsung механическая кнопка под дисплеем в которую в последние годы был встроен сканер отпечатков пальцев, на передней панели Samsung Galaxy S8 и S8+ будет отсутствовать.

Samsung Galaxy S8. Официальное пресс-изображение смартфона просочилось в Сеть

Также, глядя на просочившееся в Сеть изображение нового флагмана Samsung, мы видим что он подобно снятому с производства из-за проблем с батареей Galaxy Note7, будет оснащен дополнительным биометрическим датчиком, а именно - сканером радужной оболочки глаза.

 

Остальные подробности о смартфоне читайте а подборке материалов ниже.

 

Презентация Samsung Galaxy S8 ожидается на следующей неделе, на специально созванном для этого мероприятии Samsung Unpacked, которое должно состояться 9 марта.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S8+. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Samsung Galaxy S8 Plus засветился на живых фото. Смартфон будет иметь 6-дюймовый дисплей? 

Samsung Exynos 8895. 10-нанометровый процессор, на базе которого будет выполнен Galaxy S8 официально представлен 

Samsung Galaxy S8. Европейская версия смартфона будет иметь 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флеш-памяти. В китае смартфон поступит на рынок с 6 ГБ ОЗУ 

Теги: