Очередной день и очередная порция сведений о новом смартфоне LG Electronics флагманского уровня, который будет представлен в конце этой недели в преддверии выставки MWC 217, стартующей в следующий понедельник в Барселоне.

LG G6 очередная утечка фото нового флагмана, который будет представлен на днях

Вчера мы знакомили вас с официальными видео тизерами LG G6, сообщающими о том, что новинка будет иметь пыле и водонепроницаемый корпус, а сегодня мы можем познакомиться со свежими изображениями этого смартфона.

 

На этот раз в Сеть просочились официальные рендеры смартфона, а также — его фото, где LG G6 можно сравнить с прошлогодней моделью флагмана, смартфоном G5.

 

Как видно на этом фото, LG G6 оснащенный дисплеем с размером 5.7 дюймов по диагонали (разрешение 2880 x 1440 пикселей) выглядит ненамного крупнее своего 5.3-дюймового предшественника.

 

На изображениях мы видим двойную камеру смартфона, о которой мы уже слыхали ранее и под которой будет размещен сканер отпечатков пальцев.

LG G6 очередная утечка фото нового флагмана, который будет представлен на днях

По слухам, LG G6 будет выполнен на базе прошлогодней модели процессора Qualcomm: Snapdragon 821, а не нового чипа Snapdragon 835, производством которого будет заниматься Samsung и все первые партии которого будет использованы в Samsung Galaxy S8, который появится в продаже весной этого, 2017 года.

 

Верны ли эти слухи мы узнаем 26 февраля, когда сотсоится официальная презентация нового флагмана LG Electronics.

 


Похожие материалы:

LG G6. Купить смартфон в США можно будет 7 апреля. 

LG G6. Внешний вид смартфона в чехле от Ringke 

LG G6. Будущий флагман LG получит сдвоенную 13-мегапиксельную камеру 

LG G6. Смартфон получит оптимизированную для его 5.7-дюймового QHD+ дисплея оболочку Android и новые режимы фотосъемки (Видео). 

Популярное прошлых лет