Компания Chuwi официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств вскоре пополнится 13.5-дюймовым планшетом с процессором Intel Apollo Lake и дисплеем имеющим разрешение 3000 x 2000 пикселей в начале нынешнего года на выставке CES 2017.

Chuwi Hi13. Windows планшет с 13.5-дюймовым дисплеем как у Surface Book 

Теперь ею было объявлено, что новинка уже доступна для предварительного заказа на сайтах китайских интернет-магазинов и AliExpress по цене, лежащей в пределах $350.

 

Напомню, что за эти деньги мы получим Windows планшет с дисплеем, выполненным на базе IPS матрицы с разрешением 3000 x 2000 пикселей и соотношением сторон 3:2, таким же как у гораздо более дорогого его конкурента: Microsoft Surface Book, купить который сегодня можно по цене от $1,499.

 

Дисплей Chuwi Hi13 оснащен встроенным дигитайзером, обеспечивающим ему совместную работу с активным цифровым пером, а с помощью съемной док-клавиатуры вы сможете превратить это устройство в компактный ноутбук.

Chuwi Hi13. Windows планшет с 13.5-дюймовым дисплеем как у Surface Book на подходе

Сам планшет выполнен на базе процессоров Intel Apollo Lake Celeron N3450 или Atom, работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти и оснащен 64 ГБ встроенной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD, набором из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth модулей, USB Type C портом, micro HDMI выходом и аккумулятором с емкостью 10 000 мАч, который поддерживает режим быстрой зарядки. 

источник 


Похожие материалы:

HP YunOS Book. Гибрид планшета и ноутбука с операционной системой Aliyun OS на борту 

Samsung Galaxy TabPro S2 (SM-W727V) сертифицирован в Bluetooth SIG. Анонс планшета уже не за горами 

KDE Slimbook. 13-дюймовый ноутбук с неплохой начинкой и операционной системой Linux KDE Neon на борту 

Microsoft Surface Pro 4. Купить планшет теперь можно и без цифрового пера в комплекте 

Теги: