Компания LG Electronics продолжает понемногу приоткрывать завесу тайны над своим будущим флагманом — смартфоном LG G6, который будет официально представлен 26 февраля нынешнего года в преддверии выставки MWC 2017.

LG G6 получит пыле и водонепроницаемый корпус (Видео)

Делает это она с помощью коротких пресс-релизов и видеороликов, проливающих свет на основные возможности её будущего смартфона.

 

 

Благодаря им мы узнали, что LG G6 получит дисплей нестандартной конфигурации, с соотношением сторон 18:9 (или 2:1) QHD+ разрешения, который будет занимать более 90% площади его передней панели, двойную основную камеру и расширенные возможности съемки фото и видео.

 

Также, нам уже намекнули на особенности нового интерфейса пользователя (оболочки Android) которым LG оснастит свой новый флагмани и который будет использовать особенности его дисплея, такие как, например, возможность размещения двух одинаковых по форме и размеру квадратных окон приложений на экране смартфона.

 

А на этот раз LG Electronics выпустила два видеоролика, в которых сообщается о том, что LG G6 будет иметь пыле и водонепроницаемый корпус:

 

 

 

Напомню, что ранее мы слыхали, что корпус LG G6 будет цельнометаллическим и на его задней панели кроме сдвоенной основной камеры мы найдем ставший уже традиционным сканер отпечатков пальцев.

 


Похожие материалы:

LG G6. Купить смартфон в США можно будет 7 апреля. 

LG G6. Будущий флагман LG получит сдвоенную 13-мегапиксельную камеру 

LG Watch Style и LG Watch Sport. Первые Android Wear часы Google официально представлены 

LG G6. Смартфон получит оптимизированную для его 5.7-дюймового QHD+ дисплея оболочку Android и новые режимы фотосъемки (Видео).