Компания LG Electronics продолжает раскрывать очередные подробности о своем будущем смартфоне флагманского уровня.

LG G6. Будущий флагман LG получит сдвоенную 13-мегапиксельную камеру

В прошлый раз она поделилась с нами подробностями об интерфейсе пользователя, а также о фотографических возможностях её нового телефона, которые ему обеспечит программное обеспечение, а на этот раз мы узнаём сведие подробности о камерах LG G6.

 

В частности, в своем пресс-релизе корейская компания LG Electronics сообщает, что её будущий флагман будет оснащен сдвоенной основной камерой с 13-мегапиксельными модулями, оснащенными широкоугольными объективами.

 

При этом угол обзора двойной камеры основной камеры смартфона будет составлять 125 градусов, а фронтальная камера G6 получит объектив с углом обзора 100 градусов (разрешение этой камеры пока хранится в секрете).

LG G6. Будущий флагман LG получит сдвоенную 13-мегапиксельную камеру

Помимо этого было объявлено, что с помощью камеры смартфона можно будет снимать 36-градусные панорамы, делать анимированные GIF-файлы из серии фото, и «квадратные» снимки с соотношением сторон 1:1 для различных социальных сетей, таких как, например, Instagram.

 

Что касается остальных возможностей, то здесь нам обещают новые фильтры для селфи и новые режимы съемки, такие как моментальная съемка, съемка «по сетке» и режим в котором предыдущий снимок может использоваться как своеобразный шаблон для наложения на него следующих фото.

 

источник


Похожие материалы:

LG G6. Купить смартфон в США можно будет 7 апреля

LG G6. Внешний вид смартфона в чехле от Ringke 

LG Watch Style и LG Watch Sport. Первые Android Wear часы Google официально представлены 

LG G6. Смартфон получит оптимизированную для его 5.7-дюймового QHD+ дисплея оболочку Android и новые режимы фотосъемки (Видео).