Мы уже знаем, что вскоре ассортимент смартфонов, выпускаемых компанией HTC пополнится очередным «бюджетником» - смартфоном HTC One X10. Последний раз мы видели просочившиеся в Сеть изображения новинки в начале января нынешнего, 2017 года.

HTC One X10. Живые фото нового смартфона просочились в Сеть

Теперь у нас появилась возможность увидеть преемника нынешнего One X9 на живых фото.

 

На них мы видим, что новый представитель этой линейки будет заметно отличаться от своего предшественника и в чем-то похож на Nexus 6P. Судя по всему мы можем рассчитывать на наличие у смартфона металлического корпуса, на задней панели которого размещен сканер отпечатков пальцев.

HTC One X10. Живые фото нового смартфона просочились в Сеть

Что касается начинки, которая разместится в этом корпусе, то по неофициальным пока данным, она будет включать в себя 5.5-дюймовый экран Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения и восьмиядерный процессор Mediatek MT6755V с тактовой частотой 1.9 ГГц и графическим ускорителем Mali T860 на борту, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо этого, имеются сведения, что новый смартфон HTC будет оснащен 16.3-мегапиксельной основной камерой и фронтальной камерой с 8-мегапиксельным сенсором.  

 


Похожие материалы:

HTC U Ultra, HTC U Play и HTC One X10. Технические характеристики смартфонов уже известны 

HTC U Ultra и HTC U Play. Два новых смартфона с интеллектуальным ассистентом и интересной начинкой 

Nokia 3 и Nokia 5. Технические характеристики смартфонов нижней ценовой категории просочились в Сеть 

Asus Zenfone 3 Go. Процессор Qualcomm Snapdragon 410, 2 ГБ оперативной памяти и 13-мегапиксельная камера за 150 евро 

Теги: