На сайте китайского аналога американской Федеральной Комиссии по Связи FCC, комиссии TENAA появиись сведения об очередной пока еще не объявленной официально новинки от Huawei.

Honor Pad 3. Новый планшет Huawei засветился в материалах комиссии TENAA

На этот раз речь идет о планшете, который в материалах комиссии проходит под номером модели Honor KOB-L09, и который согласно последним слухам получит наименование Honor Pad или - Huawei MediaPad T3.

 

 

Что же будет представлять собой это устройство?

 

Судите сами: основные технические характеристики Honor Pad 3 включают в себя экран с размером 8-дюймов по диагонали , восьмиядерный процессор неизвестной модели, с тактовой частотой 1.4 ГГц, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме этого планшет получит стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, LTE модем, GPS приемник, 5-мегапиксельную основную камеру и фронтальную камеру с 2-Мп сенсором.

 

Емкость аккумулятора планшета составляет 4650 мАч, а работать он будет под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 7.0 Nougat.

 

Вполне возможно, что остальные подробности о новинке, включая сведения о дате релиза, а также о том, какова будет цена Huawei Honor Pad 3, мы узнаем уже на стартующей через недел. В Барселоне выставке MWC 2017.

 


Похожие материалы:

Huawei MediaPad T3 (KOB-L09) на подходе. Дебют новинки стоит ждать на MWC 2017 

Huawei Honor Pad 2. 8-дюймовый Android планшет с ценой от $148 

Huawei MediaPad T2 8 Pro. Восьмидюймовый Android планшет на подходе 

Samsung Galaxy Tab S2 8.0 с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту засветился на сайте GeekBench 

Теги: