Похоже, что вскоре у защищенного от воздействий пыли, влаги и прочих неблагоприятных воздействий смартфона Samsung Galaxy Xcover 3, выпущенного на рынок в позапрошлом, 2015 году появится преемник.

Samsung Galaxy Xcover. Новый смартфон из линейки защищенных устройств засветился  в Geekbench

Пока еще не объявленная официально новинка от Samsung, имеющая номер модели SM-G390F засветилась в базе данных известного теста для проверки мобильных (и не только) устройств на быстродействие.

 

Если учесть, что Galaxy Xcover 3 имел номер модели SM-G388F, становится ясно, что засветившийся на сайте теста смартфон SM-G390F явно будет тоже принадлежать к модельному ряду особо защищенных устройств Samsung.

 

Нынешняя утечка также проливает свет на некоторые технические характеристики будущего Galaxy Xcover, которые включают в себя фирменный процессор Samsung Exynos 7570 с графическим ускорителем Mali-T720 на борту, 2 ГБ оперативной памяти и операционную систему Google Android 7.0 Nougat.

Samsung Galaxy Xcover. Новый смартфон из линейки защищенных устройств засветился  в Geekbench

Принадлежность к модельному ряду Xcover позволяет нам с большой долей уверенности утверждать о том, что новинка также, как и её предшественник получит противоударный пыле и водонепроницаемый корпус, степень защиты которого соответствует спецификациям IP 67 (погружение под воду на 30 минут на глубину до 1м.) и требованиям военного стандарта MIL-STD810G по работе в экстремальных условиях (низкие и высокие температуры, падения на твердую поверхность и пр.)

 

Никаких сведений о дате выхода Samsung Galaxy Xcover 4 у нас, к сожалению, нет. 

 


Похожие материалы:

Acer Chromebook 11 N7 (C731) — защищенный хромбук для школьников и студентов 

Panasonic Toughpad FZ-A2. Десятидюймовый Android планшет для работы в сложных условиях 

UMi Diamond X. Более дешевая версия UMi Diamond с защищенным от ударов экраном официально объявлена 

RMQ5018. Защищенный Windows 10 Mobile смартфон с 5-дюймовым экраном за $130 

Теги: