Осенью прошлого, 2017 года на рынке мобильных устройств появилась новинка от китайской компании Xiaomi, ставшая в некотором роде законодателем моды для производителей смартфонов.

Так будет выглядеть смартфон Xiaomi Mi MIX II

Речь идет о смартфоне Xiaomi Mi MIX с дисплеем, занимающим чуть ли не всю площадь (конкретно — 91.3%) его передней панели и не имеющим ни боковых, ни верхней рамок. Новинка сразу же стала весьма популярной среди покупателей, а производители смартфонов начали работать над устройствами подобного типа. Но и Xiaomi не сидела с тех пор сложа руки.

 

Компания уже работает над преемником своего смартфона, который получит наименование Xiaomi Mi MIX II и который будет иметь дисплей, занимающий еще больше пространства его передней панели.

 

К разработке дизайна этого смартфона приложил руку дизайнер из франции Филипп Старк, который считает что в идеале смартфон не должен иметь механических органов управления (кнопок), а его дисплей должен занимать всю поверхность передней панели.

 

Как будет новинка вы видите на опубликованном директором Xiaomi фото, где он позирует на фото смартфона рядом с дизайнером.

 

Подробности о том, что войдет в начинку Xiaomi Mi MIX II, а также сколько будет стоить этот смартфон нам пока неизвестно. Ожидается, что купить его можно будет за 450 - 600 долларов США.  

 


Похожие материалы:

Лучшие смартфоны января 2017 по отзывам пользователей от AnTuTu (Топ 10) 

Zook Edge официально: безрамочный экран компактные размеры и мощная начинка 

Дисплей для Xiaomi Mi Mix стоит 1 350 юаней. Это почти 40% общей стоимости смартфона 

Xiaomi Mi Mix в тестах на устойчивость к царапинам и сгибанию показал отличные результаты (Видео) 

Теги:

Популярное прошлых лет