Похоже, что вскоре вслед за владельцами Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, которые уже вовсю получаю обновление Android 7.0 Nougat, самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы получат и пользователи европейских версий смартфонов Galaxy S6 и Galaxy Note 5.

Samsung Galaxy S6 Edge+ и Galaxy Note 5

Об этом свидетельствует информация, касающаяся выпуска обновлений Android Nougat для различных устройств Samsung, опубликованная на днях в Сети одним из сотрудников турецкого отделения компании.

 

Как видно на скриншоте ниже, в этот перечень вошли и смартфоны Galaxy S6 и S6 Edge+, а также - Galaxy Note 5, которые на территории Турции начнут получать обновление Android 7.0 на третьей (а именно - нынешней) неделе февраля.

 

Немного позже, в течение четвертой недели, обновление станет доступно и турецким пользователям смартфона Galaxy S6 Edge.

Как известно, выпуск обновлений для разных регионов мира процесс поэтапный, и нынешние новости вовсе не означают, что указанные выше сроки действительны и для других стран. Тем не менее, у пользователей перечисленных выше моделей смартфонов Samsung появилась надежда, что ждать прихода Android 7.0 Nougat на их устройство дело только лишь времени.

 

Напомню, что о том, чего нового нам стоит ожидать от новой версии Android, вы можете узнать в этом материале.

 

Список моделей смартфонов и планшетов Samsung, которые должны получить обновление Android 7.0 Nougat выглядят следующим образом:

 

• Galaxy S6

• Galaxy S6 edge

• Galaxy S6 edge Plus

• Galaxy Note 5

• Galaxy Tab A с цифровым пером S Pen

• Galaxy Tab S2 LTE

• Galaxy A3

• Galaxy A8

 


Похожие материалы:

Обновление Android 7.0 Nougat для смартфонов Samsung Galaxy S6 уже на подходе 

Samsung Galaxy Tab S2 8.0 с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту засветился на сайте GeekBench 

Статистика Android. На начало февраля 2017 г. Android 7.0 Nougat, наконец, был установлен более чем на 1% Android устройств 

Android Wear 2.0. Новая версия операционной системы для умных часов от Google официально представлена. Что в ней нового? 

Теги: