В далеком уже 2009 году компания Gameloft выпустила игру N.O.V.A (Near Orbit Vanguard Alliance), которая представляла собой фантастический 3D шутер и в который в свое время заигрывались многие владельцы первых мобильных устройств.

Новые игры для Android. N.O.V.A. Legacy — свежая версия легендарного шутера уже на подходе (Видео)

Игра стала настолько популярной, что с тех порт было выпущено два её сиквела. Однако, с момента выпуска N.O.V.A. 3 прошло уже почти 5 лет, и мы уже было потеряли надежду увидеть её продолжение. Как оказалось — терять её нам не стоило.

 

Компания Gameloft официально объявила о том, что вскоре у нас появится возможность оценить очередную игру из этой серии, которая получит наименование N.O.V.A. Legacy.

 

К сожалению, подробностями о своей новой игре Gameloft с нами не поделилась: в Facebook мы узнаем лишь то, что нас ждет «Лучший фантастический шутер от первого лица», размер которого будет составлять всего лишь 20 мегабайт и в котором у нас будет возможность играть онлайн с пятью партнерами, но зато мы можем увидеть официальный трейлер N.O.V.A. Legacy в опубликованном на официальном канале компании Youtube видеоролике:

 

 

Как видим, нас снова ждут сражения в далеком космосе, и будем надеяться что сюжет игры и её графика не обманут самых смелых наших ожиданий.

 

Предварительно зарегистрироваться для получения игры в первых рядах пользователей можно на этой странице Facebook.

 


Похожие материалы:

Humble Mobile Bundle RPG. Новый набор игр в жанре RPG со значительной скидкой 

Новые игры для Android. Tower Defense Generals — защити свое поселение от орд вооруженных до зубов захватчиков 

Скидки в Apple App Store: подборка игр Lego с пятикратной скидкой и несколько других игр, которые обойдутся вам бесплатно более 

Новые игры для мобильных. Nintendo Fire Emblem Heroes уже доступна для скачивания из Google Play Маркет в большинстве регионов мира