Одним из активных участников ежегодной выставки MWC 2017, стартующей 27 февраля нынешнего года в Барселоне станет китайский производитель мобильных устройств, компания Vernee.

Vernee Mars Pro, Vernee Apollo X, Vernee Thor E и Vernee Apollo 2 с 6/8 ГБ оперативной памяти будут представлены на выставке MWC 2017

Об этом свидетельствует тот факт, что на выставке ею будет представлено сразу несколько новых моделей смартфонов, одна из которых сможет похвастаться наличием мощного десятиядерного 10-нм процессора, работающего в паре с 8 ГБ оперативной памяти.

 

Речь идет о смартфоне Vernee Apollo 2, который согласно имеющимся у нас на сегодняшний день сведениям будет выполнен на базе процессора Mediatek Helio X30 и который будет выпускаться на рынок в двух модификациях.

Vernee Mars Pro, Vernee Apollo X, Vernee Thor E и Vernee Apollo 2 с 6/8 ГБ оперативной памяти будут представлены на выставке MWC 2017

Более дешевая из них получит с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а более дорогую оснастят 8 ГБ оперативной памяти и 1288 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Vernee Mars Pro. Следующей новинкой, которую нам представят китайцы на выставке MWC 2017 станет Pro версия смартфона Vernee Mars.

 

Об этом устройстве нам известно только лишь то, что оно будет выполнено на базе восьмиядерного 16-нм процессора Helio P25 и будет иметь 6 ГБ оперативной памяти.

 

Vernee Apollo X, который его производитель позиционирует как «убийца Xiaomi Redmi Note 4» станет третьей новинкой этой компании.

 

Об этом смартфоне мы знаем лишь то, что он выполнен на базе десятиядерного ARM Cortex A72 процессора Mediatek Helio X20, работает под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat и купить его можно будет уже в марте.

Vernee Mars Pro, Vernee Apollo X, Vernee Thor E и Vernee Apollo 2 с 6/8 ГБ оперативной памяти будут представлены на выставке MWC 2017

Vernee Thor E. И наконец, последняя из новинок, которые нам представят в конце этого месяца.

 

Технические характеристики этого смартфона будут включать в себя 5,2-дюймовый дисплей неизвестного пока разрешения и мощный аккумулятор, емкость которого составляет 5020 мАч.

 

При этом корпус телефона будет иметь толщину 8.2 мм, а его вес составит 149 граммов

 


Похожие материалы:

Vernee Apollo 2 станет первым смартфоном с процессором Helio X30 на борту? 

Vernee Mars — один из самых компактных смартфонов с 5.5-дюймовым экраном на борту 

Vernee Apollo. 5.5-дюймовый смартфон флагманского уровня с дисплеем высокого разрешения и десятиядерным процессором MediaTek начинает поступать в продажу 

MediaTek Helio X30. Десятиядерный процессор для смартфонов и планшетов, выполненный с использованием 10-нанометровой технологии появится в 2017 году 

Теги:

Популярное прошлых лет