Команда разработчиков одного из лучших приложения для чтения новостей на мобильных устройствах, работающих под управлением операционных систем iOS и Android — Flipboard, официально объявила о выпуске его очередной, четвертой по счету версии.

Программы для мобильных. Новая, переработанная версия Flipboard 4.0 доступна для скачивания на Android и iOS устройства

На этот раз агрегатор новостей Flipboard был значительно переработан для еще более удобного чтения новостей, которые вы в этом приложении можете объединять в свои собственные журналы.

 

Что конкретно нас ждет в Flipboard 4.0?

 

Одним из самых серьезных нововведений будет так называемый «умный журнал», обеспечивающий новый подход к объединению историй и тем, которые интересуют вас. В официально блоге разработчики Flipboard приводят пример работы этой новой функции: запустите приложение и проведите пальцев влево по его главному экрану чтобы добавить тематику которая вас интересует.

 

Если выбрали широкую тему, такую как фотография, вы можете уточнить свои конкретные интересы, указав, какая область вас в ней интересует (например: уличное фото). После того как вы подтвердите свой выбор, Flipboard автоматически создаст «умный журнал», содержащий статьи по интересующей вас тематике.

 

Вы также можете создавать свои собственные журналы, добавляя в них контент из различных источников, а с помощью новой функции, названной «Home carousel» или — домашняя карусель вы можете быстро получать доступ к интересующей вас информации, которую содержат до девяти закрепленных здесь журналов.

 

 

Основной целью создания этой версии приложения было обеспечение пользователю быстрого и простого доступа к информации интересующей его тематики.

 

Скачать Flipboard для Android вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Flipboard для на свой iPhone или iPad вы можете с этой страницы Apple App Store  

 


Похожие материалы:

Самоуничтожающиеся секретные сообщения в Viber. Как их создавать и отправлять? 

Kodi 17. Новая версия кросс-платформенного медиацентра выпущена. Kodi 18 уже в разработке 

Новые приложения для мобильных. YouTube Go для оффлайн просмотра видео выпущено (Скачать APK) 

Chrome Beta 57 для Android выпущен: улучшенная карточка проигрывателя медиа в панели уведомлений и на умных часах и прочие изменения 

Популярное прошлых лет