Вы уже знаете, что дата релиза Apple iPad 3 назначена на 7 марта этого года. Как ожидается, планшет будет иметь экран Retina очень высокого разрешения, новый более мощный процессор, 4G LTE модем, 8-мегапиксельную камеру, операционную систему IOS 5 и более емкий аккумулятор.

Планшетный ПК Apple iPad 3

Мы уже видели множество фотографий отдельных частей планшета, которые регулярно просачивались в интернет, и у нас есть некоторые представления, как будет выглядеть новый планшет Apple iPad 3. Та же плоская передняя панель с черной рамкой по бокам экрана, и старый дизайн корпуса, который станет на один-два миллиметра толще.

 

По сравнению с предыдущей моделью iPad 2, конструкция нового планшета особо не изменилась. Хотя в течение последнего года многие высказывали надежды, что планшет будет иметь более оригинальный и современный дизайн. К их числу  относятся и дизайнеры из студии Aatma, которые приготовили видео своего концепта iPad 3, на котором отобразили свои мечты о том, каким бы они хотели видеть новый планшет Apple.

 

Должен сказать, что идея планшета без рамки вокруг экрана выглядит весьма интересной. Впрочем, смотрите сами:


 


Впечатляет, не правда ли? Как вы думаете, увидим ли мы что-то подобное в ближайшем будущем на рынке, или все это останется только мечтами?

 


Похожие материалы:

Apple IPad 3, будет иметь не процессор Apple A6, а старый, но обновленный Apple A5X?

С какими проблемами чаще всего сталкиваются владельцы iPAd 2 и Kindle Fire?

Apple iPad 2 против будущего iPad 3 Обзор

Сравнительный обзор Asus Transformer Prime TF700T и IPad 3. Битва титанов

Цена планшета iPad 2 в США начала снижаться в преддверии появления iPad 3