Похоже, лавры создателя игры Angry Birds, компании Rovio не дают покоя другим разработчикам Android игр, и появившаяся на днях в Android Market бесплатная игра Rocket Weasel является еще одним тому подтверждением.

Игры для планшетов

Вместо птиц в вашем распоряжении хорек, а вместо рогатки – ракеты. Игра довольно веселая, обладает хорошо прорисованной качественной графикой, интересным и увлекательным геймплеем.

 

Предыстория Rocket Weasel такова. Мистер Хорек, руководитель школы охотников на кур, отправляется со своими студентами поздней ночью на экскурсию в ближайший курятник. Однако местный фермер ловит несостоявшихся охотников и заточает их в клетки. И теперь незадачливый учитель должен освободить всех своих учеников из плена, решая различные физические головоломки. Чтобы перейти на новый уровень, вам нужно освободить одного из пленников и при этом еще нужно успевать охотиться на куриц.


 


В ходе игры вы модернизируете свои ракеты, благодаря чему на каждом из 64 уровней вам придется накапливать новый опыт для решения очередной головоломки.

 

Если вы любитель игр в этом стиле, и вы искали новую игру, которая поможет вам интересно скоротать время, то вам, безусловно, стоит попробовать игру Rocket Weasel. Тем более, что она абсолютно бесплатна.

Скачать игру Rocket Weasel можно в Android Market:

 

 


Похожие материалы:

Лучшие игры для Android. Бесплатная версия Zenonia 4 появилась в Android Market

Angry Birds празднуют двухлетний юбилей. Игра обновилась. Появились новые уровни и другие вкусности.

Новые игры для Android. Save Yello - еще одна игра в стиле Andgry Birds

Новые игры для Android. Cartoon Wars - iOS игра в стиле Tower Defence появилась в Android Market