В середине прошлого месяца всемирно известная компания Nintendo официально объявила о том, что в первых числах февраля 2017 г. у нас появится возможность оценить её очередную игру в жанре стратегии с элементами RPG в силе аниме.

Новые игры для мобильных. Nintendo Fire Emblem Heroes уже доступна для скачивания из Google Play Маркет в большинстве регионов мира

И вот, Fire Emblem Heroes от Nintendo, а именно такое наименование получила новинка, уже стала доступна для скачивания на устройства с операционной системой Android на борту из Google Play Маркет во многих регионах планеты.

 

Версия игры для iOS устройств появится в Apple App Store чуть позже.

 

В Fire Emblem Heroes вам предстоит выступить в роли могущественного мага, способного призвать персонажей всех игр серии Fire Emblem и спасти спасти королевство Askr от разрушения.

 

Принимайте участие в стратегических пошаговых сражениях и развивайте свои магические способности, создавайте союзы, конкурируйте против других игроков и пр.

 

Нам обещают красочную графику, отличное звуковое сопровождение и многие часы увлекательного геймплея:

 

 

 

Скачать Fire Emblem Heroes для Android вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Скидки в Apple App Store: Space Trek, The Detail, Bazaart - Photo Editor и пр. бесплатно или со значительной скидкой 

Суперскидки на приложения для Android: Приложение Twilight Pro и игру Bulb Boy сегодня можно приобрести всего за $0.1 

Лучшие игры для мобильных. Limbo — атмосферный ужастик сегодня можно приобрести всего за $0.99, 15 руб, 5 грн или 0.5 евро 

Лучшие головоломки для Android. Мегапопулярная игра Two Dots получила 25 новых уровней