На днях мы знакомили вас с фото новых Android Wear часов производства LG Electronics: LG Watch Style которые станут первыми умными часами компании Google, и которые будут представлены ровно через неделю: 9 февраля нынешнего 2017 года, а сегодня у нас есть очередные новости на эту тему.

LG Watch Style

Эти новости заключаются в том, что теперь нам известна цена этой, а также другой, менее дорогой модели часов - LG Watch Sport, которые не получат встроенного LTE модуля.

 

 

Итак, купить LG Watch Sport можно будет за $249, а цена LG Watch Style будет ровно на 100 долларов выше и составит $349.

 

За эти 100 долларов владелец Watch Style получит такие дополнительные опции, которых нет у Watch Sport, как упомянутый выше LTE модем, обеспечивающий им возможность работы в мобильных сетях сотовых операторов без подключения к смартфону, NFC модуль для бесконтактных платежей (Android Pay), GPS приемник, монитор сердечного ритма и дисплей большего размера (1.38 дюйма) с более высоким разрешением (480 х 480 пикселей). Другие подробности вы найдете в в этой публикации.

 

Работать обе модели часов Google, созданных в сотрудничестве с LG будут под управлением новой версии операционной системы Android Wear 2.0, которая будет представлена официально вместе с ними на следующей неделе.



Похожие материалы:

Android Wear 2.0 часы получат поддержку iOS устройств со стороны приложений от сторонних разработчиков 

LG G6 на официальном рендере: узкие рамки и закругленные углы дисплея. Смартфон не получит процессора Snapdragon 835 

Android Wear 2.0. Новая версия операционной системы Google для носимых устройств будет выпущена 9 февраля 2017 г. (Слухи) 

Android Wear 2.0. Новая операционная система Google для умных часов будет выпущена в начале февраля. Какие часы его получат?