Еще одна утечка о пока еще не объявленном официально смартфоне с которой мы хотим вас познакомить сегодня и которая также, как и утечка сведений о будущем Xiaomi Redmi Pro 2, выглядит не слишком правдоподобно.

Samsung Galaxy J7 (2017). Технические характеристики смартфона засветились на сайте GFXBench

Все мы привыкли к тому, что новые модели этих устройств получают более мощную начинку, что улучшает их потребительские качества, однако основные технические характеристики Samsung Galaxy J7 (2017), которые появились на этот раз на сайте GFXBench, выглядят не лучше спецификаций его предшественника.

 

Как видно на скриншоте ниже, основная начинка смартфона практически аналогична начинке его предшественника, Galaxy J7 (2016).

 

Мы видим, что новый представитель этой линейки получит 5.5-дюймовый дисплей HD (1280 x 720 пикселей) разрешения (возможно с Super AMOLED матрицей), восьмиядерный процессор Exynos 7870 с частотой 1,5 ГГц (графика Mali-T830) 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения (с помощью карт памяти MicroSD).

 

Основная камера смартфона, которая придет на смену 13-Мп камере нынешней модели Galaxy J7, на этот раз будет выполнена на базе 8-Мп матрицы. Фронтальная камера останется прежней: её разрешение осталось на уровне 5 Мп.

 

Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat и это вместе с увеличившимся на 0.5 ГБ объемом оперативной памяти, будет, похоже, единственными улучшениями спецификаций Galaxy J7 образца нынешнего, 2017 года: 

Samsung Galaxy J7 (2017). Технические характеристики смартфона засветились на сайте GFXBench

источник


Похожие материалы:

Презентация новинок от Samsung на конференции MWC 2017 состоится 26 февраля 

Обновление Android 7.0 Nougat для смартфонов Samsung Galaxy S6 уже на подходе 

Samsung Galaxy C5 Pro будет выполнен на базе Qualcomm Snapdragon 626 и получит 4 ГБ оперативной памяти 

Samsung Galaxy Tab S3 успешно прошел сертификацию в FCC. Технические характеристики планшета опубликованы в Корее 

Теги:

Популярное прошлых лет