Только вчера мы знакомили вас с утечкой официальных рекламных материалов, проливающих свет на основные подробности о будущем флагманском фаблете компании Meizu, а сегодня я хочу познакомить вас с очередной новостью об этом устройстве.

Meizu Pro 7 с изогнутым по бокам дисплеем засветился на фото

Китайский сайт Gizmochina.com опубликовал фото Meizu Pro 7, которое свидетельствует о том, что новинка, похоже, будет выпускаться в двух модификациях: с плоским и изогнутым по бокам дисплеем.

 

Также сообщается о том, что согласно последним слухам, смартфон получит цельнометаллический корпус, выполненный из легкого, титанового сплава.

 

Что касается начинки, размещенной в этом корпусе, то как сообщалось вчера, мы можем рассчитывать на наличие у этого фаблета 5.7-дюймового дисплея сверхвысокого 4K разрешения и десятиядерного процессора MediaTek Helio X30, работающего в паре с 4, 6, и возможно — 8 ГБ оперативной памяти.

 

Объем встроенной памяти смартфона будет варьироваться в пределах 64 - 128 ГБ.

 

Также, есть слухи о том, что Meizu Pro 7 может быть выполнен на базе процессора HiSilicon Kirin 960 от компании Huawei.

 

Ожидается, что новинка поступит на рынок не ранее апреля нынешнего, 2017 года, а цена Meizu Pro 7 будет стартовать с отметки 3299 юаней ($480) за версию с 4/64 ГБ памяти на борту и достигать 3799 юаней или $550 за модель с 8 ГБ оперативной памяти.

 


Похожие материалы:

Elephone S8. Смартфон с безрамочным дисплеем в стиле Xiaomi Mi Mix на фото 

Xiaomi Mi 6 и Xiaomi Mi 6 Plus. Всего на рынок поступит шесть модификаций этих смартфонов 

ZTE Blade V8 Pro. Недорогой смартфон со сдвоенной камерой начинает поступать в продажу 

LG G6 на официальном рендере: узкие рамки и закругленные углы дисплея. Смартфон не получит процессора Snapdragon 835 

Теги: