Мы уже слыхали о том, что в этом году ассортимент смартфонов, выпускаемых компанией Sony пополнится пятью новыми представителями модельного ряда Xperia, а сегодня я хочу познакомить вас с видео, на котором вероятно представлен прототип одной новинок компании.

Sony Xperia G3121. Смартфон с огромными рамками над и под дисплеем засветился на видео

Это видео позволяет нам в подробностях ознакомиться с внешним видом смартфона Sony Xperia, имеющим номер модели G3121. И нужно, сказать, что смотрится это устройство на видео достаточно странно.

 

В чем его странность? Если большинство из производителей мобильных устройств в последнее время уделяют все больше и больше внимания тому, чтобы обеспечить наиболее компактные размеры своих смартфонов за счет использования дисплеев с узкими рамками, то компания Sony, похоже, решила остаться в стороне от этого тренда.

 

На видео ниже вы увидите, что Sony Xperia G3121 имеет огромные рамки над и под дисплеем и достаточно заметные по его бокам. Дизайн смартфонов Sony и ранее тяготел к этой тенденции, но на этот раз японцы явно превзошли самих себя.

 

 

Что же конкретно будет представлять собой эта модель Xperia?

 

Судя по сведениям о ней, которые можно найти на сайте теста AnTuTu, мы можем узнать, что основные технические характеристики Xperia G3121 включают в себя дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P20 с тактовой частотой 2,3 ГГц (графика Mali-T880 MP2), 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо этого новинка получит основную камеру с 23-Мп сенсором, 16-Мп фронтальную камеру и самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google: Android 7.0 Nougat.

 

Какое наименование получит этот телефон? Вполне возможно, что речь идет о смартфоне Xperia XA, образца нынешнего, 2017 года, но с уверенностью об этом говорить пока рано. 

 


Похожие материалы:

Sony Xperia XA. Преемник смартфона засветился на фото 

Sony Xperia XZ (2017) засветился на первом фото 

Обновление Android 7.0 Nougat для смартфонов Sony Xperia Z5 выпущено и начало поступать на устройства 

TWRP рекавери для Sony Xperia XZ, Xperia X Performance и Samsung Galaxy J3 выпущено 

Теги: