Как известно, чуть более через неделю, а именно — 9 февраля нынешнего, 2017 года компания Google должна будет представить нам свои первые умные часы, созданные ею совместно с LG.

Так будут выглядеть часы LG Watch Style в серебристом и розовом корпусах

Также мы знаем, что новинка поступит на рынок в двух модификациях: LG Watch Sport и Watch Style, с начинкой которых вы можете познакомиться в этой публикации. Теперь нам стало известно, как будет выглядеть вторая из моделей умных часов Google.

 

Первые фото LG Watch Style в серебристом и розовом цветовых исполнениях опубликовал в своем аккаунте Твиттер известный источник утечек весьма достоверных сведений о пока еще не представленных официально новинках мобильного рынка, Evan Blass.

 

Благодаря ему мы можем увидеть достаточно подробные фото часов, которые, как известно, будут работать под управлением новой версии операционной системы Google Android Wear: 2.0, релиз которой намечен на дату их презентации.

Так будут выглядеть часы LG Watch Style в серебристом и розовом корпусах

Глядя на фото пока еще не объявленной и даже не анонсированной официально новинки мы можем сделать вывод, что LG Watch Sport , как и Watch Style будут выпускаться в «мужской» и «женской» версиях, одну из которых мы и видим выше.

 

источник


Похожие материалы:

Android Wear 2.0 часы получат поддержку iOS устройств со стороны приложений от сторонних разработчиков 

LG G6 на официальном рендере: узкие рамки и закругленные углы дисплея. Смартфон не получит процессора Snapdragon 835 

Android Wear 2.0. Новая версия операционной системы Google для носимых устройств будет выпущена 9 февраля 2017 г. (Слухи) 

Android Wear 2.0. Новая операционная система Google для умных часов будет выпущена в начале февраля. Какие часы его получат? 

Теги:

Популярное прошлых лет