Если вы один из тех, кто любит убивать время, проводя его за игрой на своем смартфоне или планшете, разгадывая различные головоломки, то вы наверняка слыхали об одной из лучших игр подобного типа: Two Dots.

Лучшие головоломки для Android. Мегапопулярная игра Two Dots получила 25 новых уровней

Эта простая на первый взгляд игра с минималистичным дизайном смогла покорить сердца сотен тысяч владельцев мобильных устройств в более чем 100 странах на днях обновилась, получив 25 новых, увлекательных уровней.

 

 

Для тех, кто слышит о Two Dots впервые, напомню что в этой игре, имеющей оценку в Google Play Маркет в пределах 4.4 баллов, вы вместе с её главными героями — двумя отважными точками отправитесь в путешествие по дальним уголкам планеты.

 

Геймплей игры необычайно прост: присоединяйте точки одного цвета друг к другу, бросайте якорь, выстраивайте линии, делайте бомбочки, стреляйте и делайте все, что хотите чтобы пройти очередной уровень, количество которых уже приближается к тысяче!

 

В игре вас ждет приятный, хоть и минималистический дизайн, великолепное звуковое сопровождение, возможность выбора комфортной дл вас скорости игры, а также — возможность участвовать в турнирах Two Dots вместе с друзьями в Facebook.

 

Скачать Two Dots для Android вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Two Dots для iOS устройств вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных. Super Mario Run скоро появится и в Play Маркет 

Новые игры для Android: «Звёздные Войны: Арена Силы» появилась в Google Play Маркет 

Новые игры для мобильных. Oceanhorn от FDG Entertainment теперь доступна и на Android устройствах 

Новые игры для Android. Symmetria: Path to PerfectionS головоломка, которая идеально подойдет всем перфекционистам