Достаточно хорошо известный в наших краях китайский производитель планшетов, компания Onda пополнила ассортимент выпускаемых ею устройств очередной и весьма любопытной новинкой.

Onda Xiaoma 21. Компактный ноутбук с мощной начинкой от известного производителя планшетов из Китая

В этот раз нам хотят предложить компактный 12.5-дюймовый ноутбук Onda Xiaoma 21, выполненный на базе процессора Intel Apollo Lake и работающий под управлением операционной системы Microsoft Windows 10.

 

Что же конкретно представляет собой это устройство?

 

Основные технические характеристики Onda Xiaoma 21 включают в себя дисплей с размером 12.5 дюймов по диагонали Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, а также процессор Intel Celeron N3450 Apollo Lake, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Ноутбук оснащен слотом для карт памяти microSDXC, двумя полноразмерными USB 3.0 портами, USB Type C портом с поддержкой UBS 3.0, HDMI выходом, 3.5-мм аудиопортом, WiFi 802.11ac модулем и стерео динамиками.

Onda Xiaoma 21. Компактный ноутбук с мощной начинкой от известного производителя планшетов из Китая

Новинка также сможет похвастаться наличием сканера отпечатков пальцев, размешенном в верхнем правом углу тачпада, относительно тонким (около 12.6 мм) корпусом и весом, лежащим в пределах 1000 грамм.

 

Емкость аккумулятора Xiaoma 21 составляет 38 Вт*час, чего по словам производителя достаточно для обеспечения этому устройству до 8 часов автономной работы.

Onda Xiaoma 21. Компактный ноутбук с мощной начинкой от известного производителя планшетов из Китая

На данный момент это всё, что нам известно об этом ноутбуке. Ни цена Onda Xiaoma 21, ни точная дата его выпуска объявлены пока не были.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Notebook Air второго поколения на подходе 

Dell Latitude 7285. 12-дюймовый Windows планшет-трансформер с функцией беспроводной зарядки аккумулятора 

Fujitsu LifeBook U937/P и LifeBook UH75/B1. Два компактных 13-дюймовых ноутбука с весом не более 800 граммов на подходе 

GPD Pocket. Ультракомпактный 7-дюймовый ноутбук с сенсорным дисплеем и поддержкой двух операционных систем: Windows и Ubuntu на подходе 

Теги: