Компания Lenovo готовит к выпуску очередной смартфон высшей ценовой категории, который в нынешнем, 2017 году пополнит модельный ряд устройств Moto Z.

Lenovo Moto Z (2017)с процессором Snapdragon 835 на борту засветился на сайте Geekbench

Пока еще не объявленная и даже не анонсированная официально новинка, смартфон Lenovo Moto Z (2017) с номером модели XT-1650 и новейшим процессором Qualcomm Snapdragon 835 на борту на днях тестировался в Geekbench, что является одним из признаков его близящегося релиза.

 

Как видно на скриншоте ниже, из материалов сайта известной утилиты для оценки различных устройств на быстродействие мы можем почерпнуть сведения о том, что будут представлять собой некоторые из основных технических характеристик Moto Z (2017):

Lenovo Moto Z (2017)с процессором Snapdragon 835 на борту засветился на сайте Geekbench

Итак, теперь мы смело можем рассчитывать на наличие у смартфона мощного восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 835, представленного его производителем в начале нынешнего, 2017 года, как минимум 3 ГБ оперативной памяти и самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google Android 7.1.1 Nougat.

 

Также, глядя на нынешнюю модель Moto Z можно с большой долей уверенности предположить, что новинка будет оснащена дисплеем с AMOLED матрицей, имеющим размер в пределах 5.5 дюймов по диагонали и разрешение не менее QHD (2560 x 1440 пикселей), покрытый защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5-го поколения, обратимым портом USB Type C, улучшенными камерами, а также — слотом для карт памяти Micro SD.

 

Емкость аккумулятора Moto Z образца прошлого 2016 года составляет 2600 мАч, и есть надежда, что батарея его преемника будет иметь такую же или еще более высокую емкость.

 

Вполне возможно, чтоLenovo представит свой новый смартфон уже в следующем месяце, на выставке Mobile World Congress 2017, которая традиционно будет проходить в конце февраля — начале марта в Барселоне, Испания.

 


Похожие материалы:

Moto G5 Plus. Основные технические характеристики смартфона на фото результатов теста CPU-Z 

Новые смартфоны Motorola представят на выставке MWC 2017 

Какие смартфоны поддерживают режим быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 (Список) [Обновление] 

Обновление Android 7.0 Nougat для Moto Z будет выпущено в феврале, а Moto Z Play и Moto Z Play Droid Edition его получат в марте 2017 г. 

Теги: