После того как осенью прошлого 2016 года один из ведущих китайских производителей смартфонов, компания Xiaomi представила смартфон с дисплеем занимающим почти всю поверхность его передней панели, мода на устройства подобного типа стала стремительно распространяться среди производителей телефонов.

Elephone S8. Смартфон с безрамочным дисплеем в стиле Xiaomi Mi Mix на фото

Одной из очередных новинок, которая будет оснащена дисплеем не имеющим боковых и верхней рамок станет смартфон Elephone S8, слухи о скором появлении которого на рынке ранее уже появлялись в Сети.

 

На этот раз, благодаря просочившемуся в Сеть фото смартфона, у нас появилась возможность узнать как будет выглядеть это устройство вживую.

 

На этом фото мы видим, что несмотря на такой же дисплей, как у прототипа Elephone S8 оснащен физической кнопкой «Домой», которая на передней панели Xiaomi Mi Mix отсутствует.

 

Также на фото новинки от Elephone не видно фронтальной камеры.

 

Что касается остальной начинки этого устройства, то по имеющимся на сегодняшний день сведениям, основные технические характеристики Elephone S8 включают в себя 6-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, процессор Mediatek Helio X27 и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

К сожалению это всё, что мы знаем о новинке. Ни цена за которую можно будет купить Elephone S8, ни дата его появления на рынке нам также неизвестны. 

 


Похожие материалы:

Elephone S8 на рендерах смотрится даже лучше чем Xiaomi Mi Mix 

Elephone S8 кроме безрамочного дисплея получит новый чип MediaTek - Helio X27 

Zook Edge официально: безрамочный экран компактные размеры и мощная начинка 

Huawei Honor Magic. 5.09-дюймовый смартфон с изогнутым дисплеем, сдвоенной камерой и батареей с супербыстрой зарядкой официально 

Теги: