И снова производители аксессуаров для мобильных устройств становятся источником утечек дизайна пока еще не объявленных официально смартфонов. И уже второй раз за последние несколько дней в качестве этого источника выступает компания Ghostek.

LG G6. Так будет выглядеть новый флагман в чехле от Ghostek

На прошлой неделе на официальном сайте этой компании появились изображения Samsung Galaxy S8 в чехле от Ghostek, а теперь там можно ознакомиться и с внешним видом его конкурента, будущего флагмана от LG Electronics — смартфона LG G6.

 

Эти изображения, в первую очередь, подтверждают слухи о том, что LG G6 получит двойную основную камеру, объективы которой, как видно на изображениях выше и ниже будут расположены в ряд по горизонтали. Между объективами будет размещена светодиодная вспышка, а под ними — сканер отпечатков пальцев.

 

Также, если верить тому, что мы видим на рендерах от Ghostek, компания LG решила не следовать нынешней моде на устройства, дисплей которых занимает чуть ли не всю поверхность их передней панели и рамки над и под экраном G6 будут иметь «традиционные» достаточно крупные размеры.

LG G6. Так будет выглядеть новый флагман в чехле от Ghostek

Напомню, что по имеющимся на сегодняшний день сведениям, основные технические характеристики LG G6 будут включать в себя 5,7-дюймовый дисплей Quad HD+ разрешения (1440 x 2880) пикселей с соотношением сторон 18:9 и плотностью упаковки пикселей 564 точки на дюйм и новейший восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, представленный его производителем в начале этого года.

 

Также новинка от LG Electronics получит пыле и водонепроницаемый корпус и отдельную систему охлаждения (несъемного на этот раз) аккумулятора, выполненную с применением тепловых трубок, которая исключит возможность самовозгорания смартфона от перегрева батареи.

 

Официальная презентация LG G6 состоится 26 февраля, за день до старта выставки MWC 2017 в Барселоне.

 


Похожие материалы:

LG Watch Sport и Watch Style: умные часы Google производства LG будут представлены 9 февраля 

Samsung Galaxy J7 (2017) засветился на фото в чехле с Amazon 

LG приглашает на презентацию своего флагмана G6, которая состоится 26 февраля, в преддверии выставки MWC 2017 

LG G6. Официальный тизер смартфона обещает нам большой дисплей, компактные размеры и водонепроницаемый корпус (Видео)