В очередной раз продавцы аксессуаров для мобильных телефонов становятся источником утечки сведений о внешнем виде будущих смартфонов компании Samsung.

Samsung Galaxy J7 (2017) засветился на фото в чехле с Amazon

Ровно неделю назад мы публиковали фото будущего флагмана этой компании - смартфона Galaxy S8 в чехле от Ghostek, а сегодня у нас появилась возможность узнать как будет выглядеть еще одна новинка этого производителя - Samsung Galaxy J7 (2017).

 

В этот раз утечка, проливающая свет на внешний вид новинки произошла с сайта всемирно известной торговой площадки Amazon, на которой появилось предложение о покупке чехла для этой модели смартфона.

 

Согласно неофициальным данным, основные технические характеристики Samsung Galaxy J7 (2017) будут включать в себя 5.5-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Samsung Exynos или одну из моделей Qualcomm Snapdragon (для некоторых регионов), как минимум 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

Samsung Galaxy J7 (2017) засветился на фото в чехле с Amazon

Основная камера смартфона, вероятнее всего, будет иметь разрешение 13 мегапикселей, а на его передней панели будет размещена 5-Мп фронтальная камера. Сканер отпечатков пальцев, как видно на фото будет размещен в кнопке «Домой», традиционно расположенной под дисплеем телефона, а на его нижнем торце видны MicroUSB порт и стандартный 3.5-мм разъем для наушников.

 

Работать Galaxy J7 образца этого, 2017 года будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, а емкость его аккумулятора будет лежать в пределах 3000 мАч.

 


Похожие материалы:

Какие смартфоны и планшеты Samsung получат обновление Android 7.0 Nougat? 

Портфолио Samsung пополнилось смартфоном Galaxy J2 Ace 

Размеры Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus просочились в Сеть 

Samsung Galaxy J7 (2017) засветился на сайте Geekbench 

Теги: