Компания Huawei готовит к выпуску свой новый Android планшет, который судя по последним событиям, будет официально представлен в самом ближайшем будущем и с которым, вероятнее всего, мы сможем познакомиться в конце февраля в Барселоне, на выставке MWC 2017.

Huawei MediaPad T3 (KOB-L09) на подходе. Дебют новинки стоит ждать на MWC 2017

Речь идет о пока еще не объявленном и не анонсированном официально планшете Huawei MediaPad T3, имеющем номер модели KOB-L09, который на днях засветился на сайте одной из организаций, занимающихся сертификацией мобильных устройств на соответствие стандартам беспроводной связи.

 

Благодаря этому мы знаем, что MediaPad T3 получит беспроводной Wi-Fi 802.11 b/g/n модуль и будет работать под управлением операционной системы Android.

Huawei MediaPad T3 (KOB-L09) на подходе. Дебют новинки стоит ждать на MWC 2017

К сожалению, остальные технические характеристики Huawei MediaPad T3 нам пока неизвестны, но мы уверенно можем утверждать, что это будет обновленная и улучшенная версия достаточно неплохого планшета MediaPad T2, который поступает на рынок с экраном имеющим размер от 7 до 10.1 дюйма по диагонали в обычной и Pro версиях.

 

В частности, 7-дюймовый MediaPad T2, который относится к категории недорогих устройств имеет дисплей с разрешением 1024 х 600 пикселей, а такой же по размерам T2 Pro оснащен дисплеем Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, и процессором Qualcomm Snapdragon 615, работающим в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 


Похожие материалы:

Huawei Honor Pad 2. 8-дюймовый Android планшет с ценой от $148 

Huawei MediaPad T2 8 Pro. Восьмидюймовый Android планшет на подходе 

LG G Pad III 10.1 — десятидюймовый Android планшет официально представлен в Корее 

Samsung Galaxy Tab S2 с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту засветился на сайте GFXBench 

Теги: