Как известно, в этом году компания Apple должна порадовать нас новыми смартфонами, планшетами и ноутбуками собственного производства.

MacBook 2017 будет оснащен процессором Intel Kaby Lake и до 32 ГБ оперативной памяти

И если о будущих iPhone и iPad мы уже достаточно много слышали, то волна слухов, спекуляций и утечек сведений о MacBook образца нынешнего, 2017 года только начинает набирать обороты.

 

 

Одним из прогнозов на эту тему поделился всемирно известный аналитик Мин-Чи Куо из компании KGI Securities.

 

По его мнению, новая линейка ноутбуков Apple появится в продаже в третьем квартале этого, 2017 года и выполнены эти устройства будут на базе процессоров Intel Kaby Lake.

 

В принципе, это не такая уж и новость, если учитывать тот факт, что макбуки всегда могли похвастаться самой современной начинкой.

 

А вот сведения о том, что компактные версии MacBook 2017, оснащенные дисплеями с размером 12 и 13-дюймов по диагонали получат вдвое больше оперативной памяти, объем которой сотставит 16 ГБ, а более дорогую, 15-дюймовую модель оборудуют 32 ГБ ОЗУ, безусловно, порадуют тех, кто планировал к концу этого года порадовать себя новым ноутбуком Apple.

 

До третьего квартала осталось еще довольно много времени в течение которого мы узнаем еще множество интересных фактов о будущих ноутбуках Apple и остается надеяться, что они не будут противоречить нынешним прогнозам.

 


Похожие материалы:

Хромбуки вскоре получат расширенные возможности многооконного запуска Android приложений из Android 7.1 Nougat 

Dell Latitude 7285. 12-дюймовый Windows планшет-трансформер с функцией беспроводной зарядки аккумулятора 

ASUS Transformer Pro (T304) 12.6-дюймовый Windows планшет с мощной начинкой в стиле Microsoft Surface Pro (Видео) 

Asus Zenbook 3 Deluxe. 14-дюймовый ноутбук с процессором Intel Core i7 Kaby Lake на борту 

Теги: