Как всегда, компания Samsung старается держать в строжайшем секрете все сведения о готовящемся ею к выпуску новом смартфоне флагманского уровня, который поступит на рынок в этом году под наименованием Galaxy S8.

Samsung Galaxy S8. Новый флагман компании засветился на видео от Samsung Display? (Видео)

Однако, благодаря множеству утечек из различных источников мы уже имеем достаточно ясное представление о том, что же он будет собой представлять. И очередная из них, произошедшая от Samsung Display подтверждает некоторые имеющиеся на сегодняшний день данные о новинке.

 

На канале Samsung Display в Youtube были опубликованы два видеоролика посвященные новым AMOLED дисплеям компании, которые среди прочего, смогут похвастаться тем, что обеспечивают 100% покрытие цветовой палитры DCI-P3, а также — узкими верхними и нижними рамками.

 

В этих роликах мы видим смартфон, дисплей которого занимает большую часть его передней панели, который очень похож на те устройства, которые мы видели в последних утечках сведений о Samsung Galaxy S8 и слухи о котором гласят о том, что его экран будет занимать около 90% площади фронтальной панели.

 

Конечно, на самом деле, реальный дизайн Galaxy S8 может немного отличаться от того, что вы видите ниже в опубликованных официально роликах, но общее представление о том, как будет выглядеть новинка, они вполне позволяют нам получить.

 

Также эти видео подтверждают предыдущие слухи о том, что новый флагман Samsung лишится привычной всем нам механической кнопки под дисплеем.

 

 

 

Напомню, что ранее, мы также слыхали о том, что новинка лишится стандартного 3.5-мм порта для подключения наушников, а вживую её можно будет увидеть в следующем месяце, на выставке Mobile World Congress 2017 в Барселоне. А вот в продаже новый флагман Samsung появится, вероятнее всего, не ранее апреля. 

 


Похожие материалы:

Так будет выглядеть будущий флагман Samsung, смартфон Galaxy S8? 

Samsung Galaxy S8. Первое живое фото смартфона просочилось в Сеть 

Samsung Galaxy S8 может быть показан уже в феврале, на выставке MWC 2017 

Samsung Galaxy C7 Pro. Super AMOLED дисплей с поддержкой Always On Display и процессор Qualcomm Snapdragon 626 официально 

Теги: