Отличные новости для всех тех владельцев флагманов Samsung: Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, которые с нетерпением ожидали того дня когда у них появится возможность оценить на своих смартфонах самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google Android.

Android 7.0 Nougat. обновление для Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge выпущено

После завершения в декабре прошлого, 2016 года периода бета тестирования, компания Samsung выпустила обновление операционной системы для этих смартфонов до версии Android 7.0 Nougat (к сожалению, не до 7.1.1, которая является самой последней версией).

 

Обновление с номером сборки NDRD90M.G935FXXU1DPLT уже начало поступать на смартфоны по-воздуху, через систему автоматического обновления (OTA) в некоторых регионах, и в течение нескольких дней (или, скорее всего — недель) должно стать доступным на всех смартфонах во всех странах мира. Первыми, кто его получат, похоже станут бета-тестеры этой версии системы, на смартфоны которых стабильная сборка системы поступает в виде обновления с размером 214 МБ.

О наличии обновления смартфон сообщит вам самостоятельно в соответствующем уведомлении, но ка всегда, вы можете проверить его доступность для вашего устройства зайдя в меню настроек системы, раздел «О телефоне»

 

Вместе с новыми функциями и возможностями, которые несет с собой Android 7.0 Nougat, владельцы Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge получат следующее:


• Обновленную оболочку системы и различные режимы производительности

• Улучшенную систему уведомления и кнопку быстрых настроек

• Улучшенную систему многооконного запуска приложений

• Новые возможности и режимы дисплея Always-on (Всегда включено)

• Улучшения в области использования встроенной памяти, более высокую скорость установки приложений и обновлений системы.

 

Также, вместе с обновлением владельцы флагманских смартфонов Samsung получат и самый свежий, январьский патч безопасности Android от Google.   

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S8. Первое живое фото смартфона просочилось в Сеть 

Samsung Galaxy S8 может быть показан уже в феврале, на выставке MWC 2017 

Android 6.0.1 Marshmallow против Android 7.0 Nougat в тестах на скорость работы. Какая операционная система быстрее? (Видео) 

Установить Android 7.0 Nougat на ПК, ноутбуки и другие устройства с процессорами x86 на борту уже можно с помощью свежей сборки Android-x86 

Теги: