До официальной презентации нового флагманского смартфона Samsung остаются считанные недели, и за последние месяцы мы стали свидетелями множества слухов, спекуляций и утечек сведений как о его начинке, так и о внешнем виде.

Так будет выглядеть будущий флагман Samsung, смартфон Galaxy S8?

На этот раз в Сети появились первые достаточно правдоподобные изображения новинки, полученные из весьма правдоподобного источника — с сайта производителя чехлов и прочих аксессуаров для мобильных устройств, компании Ghostek.

 

Производители чехлов уже не впервые становятся источником сведений о том, как будет выглядеть новые, пока еще не представленные планшеты и смартфоны различных брендов, и сегодня у нас появилась возможность увидеть как в чехле от Ghostek будет смотреться Samsung Galaxy S8.

 

Как видим, нынешняя утечка подтверждает многие более ранние слухи и утечки данных об этом смартфоне. В частности, мы видим, что новинка от Samsung получит изогнутый дисплей, занимающий большую часть площади его передней панели, а логотип производителя будет перенесен на нижнюю рамку дисплея, где на этот раз будет отсутствовать механическая кнопка «Домой» со сканером отпечатков пальцев, который на этот раз будет ультразвуковым.

Так будет выглядеть будущий флагман Samsung, смартфон Galaxy S8?

На задней панели Galaxy S8, как и у его предшественника, будет размещена обычная, а не сдвоенная, как считали некоторые камера. Кстати, можно отметить, что все кнопки и клавиши, которые используются для управления громкостью и включением/блокировкой смартфона размещены на его на левом торце.

 

По имеющимся на сегодняшний день неофициальным данным, в продажу Samsung Galaxy S8 должен поступить в апреле, но несколько экземпляров этого телефона Samsung может показать уже в феврале, на выставке MWC 2017, которая традиционно будет проходить в Барселоне.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S8. Первое живое фото смартфона просочилось в Сеть 

Samsung Galaxy S8 может быть показан уже в феврале, на выставке MWC 2017 

Galaxy S8 не получит 3,5-мм аудио порта и будет комплектоваться беспроводными наушниками 

Голосовой ассистент в Samsung Galaxy S8 будет работать во всех нативных приложениях 

Теги: