Если вы ждете появления на рынке новой линейки флагманских Android планшетов от компании Samsung - Galaxy Tab S3, то сегодня у нас есть для вас новости на эту тему.

Samsung Galaxy Tab S3 прошел сертификацию WiFi и Bluetooth и практически готов к выпуску на рынок

Пока еще не объявленный официально планшет Samsung Galaxy Tab S3 (SM-T825) на прошлой неделе успешно прошел сертификацию на соответствие спецификациям стандартов WiFi, вслед за которой он получил сертификат и от Bluetooth Special Interest Group (Bluetooth SIG).

 

Оба этих события являются верным признаком того, что новые планшеты Samsung уже готовы к выпуску на рынок и позволяют нам надеяться, что премьера Samsung Galaxy Tab S3 состоится на выставке MWC 2017, которая стартует в Барселоне в конце следующего месяца.

Samsung Galaxy Tab S3 прошел сертификацию WiFi и Bluetooth и практически готов к выпуску на рынок

Чего же нам стоит ожидать от новых представителей линейки Galaxy Tab S?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным данным, основные технические характеристики Samsung Galaxy Tab S3 будут включать в себя дисплеи с Super AMOLED матрицами высокого (1536 x 2048 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 652 с графическим ускорителем Adreno 510, 3 ГБ оперативной памяти и как минимум - 32 ГБ высокоскоростной встроенной флеш-памяти UFS 2.0.

 

На передней панели планшета будет размещена 2-МП камера, а разрешение матрицы его основной камеры составит, якобы, 8 мегапикселей.

 

По слухам емкость аккумулятора планшета будет лежать в пределах 4000 мАч, а работать новинка будет под управлением операционной системы Google Android 7.0 Nougat,с традиционно установленной поверх неё фирменной оболочкой TouchWiz от Samsung. 

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S8 может быть показан уже в феврале, на выставке MWC 2017 

Samsung Galaxy S8. Первое живое фото смартфона просочилось в Сеть 

Голосовой ассистент в Samsung Galaxy S8 будет работать во всех нативных приложениях 

Конвертируемые хромбуки Samsung Chromebook Plus и Chromebook Pro с активным цифровым пером официально 

Теги: