Еще одним устройством, которое зимой нынешнего 2017 года вольется в стремительно растущий сегмент смартфонов средней ценовой категории, оснащенных сдвоенной основной камерой, станет новый представитель линейки устройств ZTE Blade от всемирно известного китайского производителя.

ZTE Blade V8 Pro. 5.5-дюймовый смартфон со сдвоенной камерой и ценой $230 официального

В рамках выставки Consumer Electronics Show, проходящей в эти дни в Лас-Вегасе, США было объявлено, что смартфон ZTE Blade V8 Pro уже можно предварительно заказать в этой стране по цене $230. Что же нам хотят предложить за эти деньги?

 

А хотят, в первую очередь, предложить нам смартфон с основной камерой выполненной на базе двух 13-Мп сенсоров и фронтальной камерой с 8-Мп матрицей.

 

Основные технические характеристики ZTE Blade V8 Pro включают в себя 5.5-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память смартфона можно расширять с помощью карт памяти MicroSD с максимальным объемом 128 ГБ, и кром всего пречисленного выше новинка имеет неплохой для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 и NFC модулей, обратимый USB Type C (USB 2.0 ) порт, 3.5-мм аудио порт, GPS приемник, два слота для SIM карт и сканер отпечатков пальцев, расположенный в кнопке "домой" на передней панели смартфона.

ZTE Blade V8 Pro. 5.5-дюймовый смартфон со сдвоенной камерой и ценой $230 официального

Емкость аккумулятора Blade V8 Pro составляет 3140 мАч и при этом новинка от ZTE может похвастаться наличием поддержки режима быстрой зарядки своей батареи - Qualcomm Quick Charge 2.0.

 

Вся эта начинка работает под управлением операционной системы Google , а размещена она в корпусе с размерами 156 x 77 x 9.1 мм. Вес ZTE Blade V8 Pro составляет 185 граммов.

 


Похожие материалы:

ZTE Blade V8. 5.2-дюймовый смартфон средней ценовой категории со сдвоенной основной камерой замечен на сайте TENAA

Asus Zenfone 3 Zoom. 5.5-дюймовый смартфон со сдвоенной камерой обеспечивающей 2.3-кратное оптическое увеличение (Видео) 

Bluboo готовит к выпуску безрамочный смартфон со сдвоенной основной и сдвоенной фронтальной камерами? 

Huawei Honor Magic. 5.09-дюймовый смартфон с изогнутым дисплеем, сдвоенной камерой и батареей с супербыстрой зарядкой официально 

Теги: