Вскоре в сегменте Windows планшетов высшей ценовой категории, конкурентов Microsoft Surface Pro произойдет очередное пополнение.

Dell Latitude 5285. Очередной Windows планшет в стиле Microsoft Surface Pro 4 вскоре поступит на рынок

На этот раз устройством подобного типа решила порадовать нас американская компания Dell, которая к концу февраля нынешнего, 2017 года планирует выпустить на рынок 12.3-дюймовый планшет Latitude 5285, цена которого составит $899.

 

Что же будет представлять собой это устройство со стоимостью Microsoft Surface Pro 4, оснащенного процессором Core i?

 

Также как и его основной конкурент Dell Latitude 5285 будет оснащен чехлом-подставкой со встроенной клавиатурой и сможет похвастаться относительно мощной аккумуляторной батареей, емкость которой составляет от 31.5 до 42 Вт*час и которая способна обеспечить планшетуот 9 до 10 часов автономной работы.

 

Остальные известные нам на сегодня технические характеристики Latitude 5285 включают в себя дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения с IPS матрицей, процессор Intel Kaby Lake-U седьмого поколения, до 16 ГБ оперативной памяти и SSD накопитель с емкостью до 1 ТБ.

 

Помимо этого мы можем рассчитывать на наличие у этого планшета 5-Мп фронтальной камеры с поддержкой Windows Hello, основной камеры с 8-Мп сенсором, слота для карт памяти microSD и сканера отпечатков пальцев.

Dell Latitude 5285. Очередной Windows планшет в стиле Microsoft Surface Pro 4 вскоре поступит на рынок

За коммуникационные возможности нового Dell Latitude будут отвечать стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth модулей дополненный NFC адаптером, два USB Type C порта, полноразмерный USB 3.0 порт и опциональный высокоскоростной LTE модем.

 

Ожидается что в продажу новинка от Dell поступит уже в следующем месяце, а именно — 28 февраля этого, 2016 года.

 


Похожие материалы:

Сразу два новых Windows планшета Samsung будут представлены на выставке CES 2017? 

Xiaomi Mi Pad 3. Windows планшет с процессором Intel Core M3, экраном высокого разрешения и мощным аккумулятором 

Microsoft Surface Pro 5. Технические характеристики нового Windows планшета Microsoft просочились в Сеть 

Teclast X5 Pro. Еще один планшет в стиле Microsoft Surface, с процессором Intel Core M Kaby Lake и двумя операционными системами на борту 

Теги:

Популярное прошлых лет