Компания Toshiba в числе других производителей мобильных устройств представит на выставке Consumer Electronics Show свой новый конвертируемый в планшет компактный ноутбук-перевертыш.

Речь идет о модели Toshiba Portégé X20W, оснащенной откидывающимся назад, на 360 градусов 12.5-дюймовым дисплеем с сенсорной панелью и встроенным дигитайзером, обеспечивающим поддержку работы с активным, чувствительным к силе нажатия (2048 уровней) цифровым пером.

 

 

Известные на сегодня технические характеристики Portégé X20W включают в себя упомянутый выше дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения с защитным покрытием Corning Gorilla Glass 4, сканер отпечатков пальцев, инфракрасную веб-камеру с поддержкой Windows Hello для идентификации пользователей по их лицам, и батарею, емкость которой достаточна для обеспечения ноутбуку до 16 часов автономной работы.

 

Помимо этого новинка получит USB Type C порт с поддержкой Thunderbolt 3, полноразмерный USB 3.0 порт, поддержку WiGig Dock, динамики с объемным звучанием и корпус, толщина которого составляет 15.4 мм.

 

Весить конвертируемый в планшет ноутбук Toshiba Portégé X20W будет в пределах 1130 граммов. 

 


Похожие материалы:

HP Spectre x360. Обновление модельного ряда конвертируемых в планшет ноутбуков 

Dell XPS 15 получит встроенный видеоадаптер NVIDIA GTX 1050 и сканер отпечатков пальцев 

Toshiba Satellite Radius 12. Конвертируемый в планшет ноутбук с 12-дюймовым экраном 4K разрешения начинает поступать в продажу 

Toshiba dynaPad. 12-дюймовый Windows трансформер с процессором Intel Atom Cherry Trail и активным цифровым пером начинает поступать в продажу 

Теги: