Если вы являетесь владельцем планшета или смартфона с операционной системой Android, тогда поспешите зарегистрироваться в облачном сервисе хранения данных Box и получите абсолютно бесплатно целых 50 гигабайт свободного места для своих файлов.

Программы для планшетов

 Это специальное предложение будет действовать еще в течение следующих 30 дней, и в нем нет никаких скрытых подвохов. Облачный сервис Box является платным, и компания решила с помощью этой акции привлечь к нему больше внимания со стороны пользователей мобильных устройств.

 

Один из первопроходцев на рынке услуг удаленного хранения данных, компания Box начинает ощущать серьезную конкуренцию от таких монстров, как Amazon с его Cloud Drive,  Apple с сервисом iCloud, которые с каждым днем становятся все более популярными. Кроме того, Google планирует запустить свой сервис, и Microsoft включит поддержку облачного хранилища в новую систему Windows 8.

 

В связи с этим, Box решила сосредоточить свое внимание на Android устройствах, еще одним шагом в этом направлении был выпуск новой версии Android приложения, которое теперь полностью совместимо с Ice Cream Sandwich.

 

В новой версии программы был улучшен пользовательский интерфейс, добавлена возможность комментирования документов, загруженных вашими знакомыми и возможность массовой загрузки файлов. Кроме того, в программе расширены возможности по совместному использованию вашего хранилища  знакомыми и коллегами.

 

Скачать новую версию Box можно бесплатно в Android Market:

 

 


Похожие материалы:

Как создать собственное облачное хранилище данных и получить к нему доступ с Android устройства. (Инструкция)

Google скоро запустит облачный сервис для хранения файлов

Microsoft Windows 8. Обзор основных нововведений и возможностей, о которых вы должны знать.

Astro File Manager теперь будет иметь свой облачный сервис для хранения данных