Похоже, что вскоре у нас появится возможность познакомиться вживую с очередной новинкой от одного из ведущих в мире производителей мобильных устройств, компании Huawei.

Honor Prague. Новый смартфон Huawei засветился в Geekbench

Речь идет о новом представителе линейки смартфонов этой компании, поступающей на рынок под брендом Honor, который с номером модели PRA-L1 засветился в материалах сайта известного теста Geekbench.

 

Судя по всему, речь идет о смартфоне Huawei, который поступит на рынок под наименованием Honor Prague, сведения о скором выпуске на рынок ранее появлялись в Сети.

 

Нынешняя утечка проливает свет на некоторые технические характеристики Huawei Honor Prague. В частности, теперь нам известно, что новинка получит фирменный восьмиядерный процессор Huawei Kirin 655, который здесь будет работать в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

Как видно на скриншоте выше, этот чип обеспечивает смартфону в тесте на быстродействие результат в 793 бала в одноядерном и 3301 балла в многоядерном режимах.

 

Работал тестировавшийся в Geekbench образец Honor Prague вполне ожидаемо под управлением свежей версии операционной системы Google Android 7.0 Nougat.

 

Когда же нам стоит ожидать появления более подробных сведений о новинке? Есть вероятность, что компания Huawei привезет новинку на ежегодную выставку CES 2017, которая стартует на следующей неделе, а именно - 5 января 2017 года в Лас-Вегасе.

 


Похожие материалы:

Huawei P10 Lite засветился в тестах Geekbench 

Купить Huawei Honor Magic в ближайшее время можно будет также и за пределами Китая 

Kirin 970. Подробности о новом восьмиядерном процессоре Huawei просочились в Сеть 

Huawei Y3 III и Y5 III получат процессоры MediaTek MT6737/ MT6580 и операционную систему Android 6.0 Marshmallow 

Теги:

Популярное прошлых лет