Недавно мы сообщали вам о том, что вскоре ассортимент выпускаемых китайским производителем смартфонов и планшетов, компанией Xiaomi пополнится очередной новинкой — смартфоном Redmi Note 4X.

Xiaomi Redmi Note 4X. Технические характеристики и фото смартфона засветились на сайте TENAA?

В тот раз сведения новинки базировались на слухах, которые всплыли в китайском сегменте Сети, но теперь у нас есть более достоверные данные о новом телефоне, полученные с официального сайта китайской комиссии TENAA, где новый смартфон Xiaomi с внешним видом и размерами как у Redmi Note 4 на днях прошел сертификацию.

 

 

Как обычно, на сайте комиссии при этом были опубликованы фото смартфона, а также его достаточно подробные технические характеристики.

 

Итак, теперь мы точно знаем, что Xiaomi Redmi Note 4X (если это действительно он) получит 5.5-дюймовый дисплей с IPS матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, десятиядерный процессор MediaTek Helio X20 с графическим ускорителем Mali-T880 MP4, работающий (в зависимости от модификации) в паре с 2 или 3 ГБ оперативной памяти и от 16 до 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме этого новинка получит 5-Мп фронтальную камеру, основную камеру с 13-Мп сенсором, слот для карт памяти microSD, возможность установки двух SIM карт, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор, емкость которого составляет 4100 мАч.

 

Более ранняя утечка гласила, что Redmi Note 4X получит процессор Qualcomm Snapdragon 653 с графическим ускорителем Adreno 510 на борту.

 

Вполне возможно, что в TENAA тестировалась совсем другая модификация Redmi Note 4, которая поступит на рынок вскоре, поэтому лучше дождаться официальной презентации новинки, которая может произойти уже на следующей неделе, в рамках выставки CES 2017, которая будет проходить в Лас-Вегасе.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 6. Релиз смартфона состоится 6 февраля 2017 года? 

Xiaomi Mi S с 4,6-дюймовым дисплеем и мощной начинкой вскоре появится в продаже? 

Meizu M5S. Технические характеристики нового смартфона засветились на сайте TENAA 

Xiaomi Mi Notebook Air 4G представлен. Цена и технические характеристики объявлены официально 

Теги: